Сорок карат удачи

Форумная ролевая игра

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Квартира Аоерес

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 8:58 am

DM

Admin
Шикарно обставленная квартира-студия. Чувствуется, что у хозяйки есть не только деньги, но и вкус.

Посмотреть профиль http://frpg.2x2forum.ru

2 07.00, среда в Пн Авг 15, 2011 9:25 am

DM

Admin
Что-то тяжелое навалилось на спящую девушку, прижимая ее к кровати. И в тот же миг рот ей заклеили скотчем, а на глаза натянули натянули холщовый мешок.

- Несите сюда пояс, - где-то у двери заговорили по-японски.

Мешок заглушал звуки, но Аоерес все равно услышала несколько резких металлических щелчков, когда что-то твердое обхватило ее талию.

- Якудза желает тебе приятных выходных, шлюха. У тебя осталось двенадцать часов, чтобы подумать о своей глупости.

Рывком, девушку перевернули на живот. На запястьях защелкнулись наручники.

- Даже жалко... Красивая была.

Пояс пискнул. Послышались мягкие шаги по ковру. Щелкнул замок входной двери. Аоерес осталась одна в комнате.

3 Re: Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 4:10 pm

Аорэс нежно постанывала во сне, как вдруг ощутила острую нехватку воздуха. Все произошло слишком быстро: несколько резких и крутых движений – и вот она голая с руками за спиной, закованная в наручниках. Да еще и с мешком на голове. Но это все чепуха по сравнению с тем звуком, который издавал пояс, плотно обхватывающий талию. Надо было срочно что-то делать.
- Кисамара! Дзаккэнаё! Атодэ кокай шимасу ё!
Сгруппировавшись, Аоерес просунула ноги сквозь кольцо рук. Так, уже лучше.
Встав на колени перед кроватью, она прогнулась и на ощупь извлекла с обратной стороны матраса маленькую шкатулку. А из нее – острое лезвие. Очень осторожно, отодвигая от лица мешковину другой рукой, вспорола материю. Затем просунула в образовавшуюся дыру пальцы и с силой разорвала ее. Дышать стало легче. Ориентироваться в пространстве тоже.
Ее постель была пуста…
Продолжая размышлять над создавшейся ситуацией, девушка достала из тайника тонкую, специально заточенную спицу и принялась за наручники.

Последний раз редактировалось: Аоерес (Вт Авг 16, 2011 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

4 Re: Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 5:28 pm

Рыночная улица >>>
Небрежно бросив бычок на лестницу, Джейн постучала в дверь.

Посмотреть профиль

5 Re: Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 6:37 pm

Япона мать! Кого это там принесло? Эти, вряд ли, вернутся. Что ж, как говорят русские: "Тай ху сым!" Сейчас любая помощь не помешает. хотели бы убить - уже бы убили.

Аоэрес подскочила на ноги и подбежала к окну. Вывалилась по пояс наружу и осмотрелась. Мать твою! Парочка весьма подозрительных типов и какой-то франт, щелкающий орехи. Надо быстро принимать решение. Либо вывалиться из окна прямиком в руки франту, либо вступить в диалог с теми, кто по ту сторону двери. Второе ей показалось более благоразумным. А если быть совсем честной - мысли о поясе останавливали.

- Я не одна. Кто там?

Посмотреть профиль

6 Re: Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 8:02 pm

- Пациент там. При смерти, похоже. Открывай. Клятва Гиппократа за работой, бля.
В подтверждение слов Джейн Алекс пнул дверь.

Посмотреть профиль

7 Re: Квартира Аоерес в Пн Авг 15, 2011 8:21 pm

Надо протянуть время и попробовать, все же, освободиться от наручников. И девушка снова над ними склонилась, стараясь действовать как можно оперативнее.
- Да я рада помочь. Только дверь снаружи заклинило, не открыть никак.

Последний раз редактировалось: Аоерес (Вт Авг 16, 2011 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

8 Re: Квартира Аоерес в Вт Авг 16, 2011 12:00 am

Резкий удар плеча и рывок на себя. Дверь отскочила и приоткрылась на несколько сантиметров.
- Замок был нахуй сломан, - хмыкнула Джейн. Негромко, чтобы в комнате было не очень слышно. - И ее, похоже, отжимали чем-то типа домкрата. Мне это ни*нецензурная брань* не нравится.
- Согласен - сказал Алекс, и положил мужчину на пол. Верный USP сам просился в руки.
- Ты вооружена? - спросил Алекс.
Джейн приподняла футболку, показав край живота, и вытащила из-за пояса "Беретту".
- Кто первый? И стоит ли вообще туда заходить? - спросила она.
Аоэрес схватила стилет и резко запрыгнула под одеяло, натянув его по самое горло. Интересно, поверят ли они в историю про различия между японским и западным сексом? И удастся ли им повесить на уши лапшу про наручники как способ обострения ощущений. Что-то не очень в это верится...
- Ты знаешь врачиху, тебе и флаг в руки - сказал Алекс, вдруг вспомнив особенности Вьетнама. Как там, "первыми на минное поле пускают женщин, детей и стариков" - Не зря же мы впряглись во все это - продолжил он.
Джейн посмотрела на бугая снизу вверх и вздохнула.
- Епт...
После короткой паузы она добавила, уже громче, за дверь:
- Сюда выходи.
- Входите, входите! Я здесь, в комнате. Несите своего раненого, сейчас посмотрим - так же громко ответила Аоэрэс.
- Деточка, - Джейн начала говорить резко, обрубая слова. - Я предупреждаю первый и последний раз. Ты подходишь и открываешь дверь или... я пока не придумала, что или, но, поверь, воображение у меня *нецензурная брань* и тебе не хочется иметь с ним дела.
- Или подойди хотя бы к щели, чтобы я тебя видела - добавила она.
Подозревая возможную засаду, Алекс встал возле двери, чтобы в случае чего прикрыть "напарницу".
На раздумье времени не оставалось, Аоэрес по голосу понимала, что они не шутят. Ей действительно нужна была помощь. Она отбросила одеяло и стилет в сторону и, обреченно вздохнув, вышла в чем мать родила, старательно изображая смущение.
- Вот что, ребята... У вас, я вижу, раненый. Верно? Кроме меня, ему помочь некому? Так? Я - за. Только... Как бы вам сказать... Я в несколько в затруднительном положении. Давайте так: я помогаю вам, вы - мне. И мы расходимся лучшими друзьями. Идет? - Аоэрес была сама любезность.
Джейн согнулась от смеха напополам, утирая слезы, она выдавила:
- А мама еще советовала пойти мне учиться на врача. Видела бы она это...
Алекс подвинулся и посмотрел в приоткрытую дверь. Смотреть было на что. Вчерашние девочки меркли перед этим зрелищем.
Он беззастенчиво разглядывал девушку.
- А про это тебе мама ничего не говорила? - Аоэрес указала рукой на пояс. - Стоять, иначе взлетим все вместе. Повторяю: вы помогаете мне, я помогаю вам. И потом, иметь хорошего врача в друзьях, умеющего держать язык за зубами - не так уж и мало. Сойдет?
Лицо Джейн резко посуровело. Внимательный взгляд прокатился по Аоэрис сверху вниз и снизу вверх, задержавшись на поясе.
- *нецензурная брань* расклад, - наконец протянула она.
- Похоже она не лжет. Я видел подобные пояса на войне - негромко сказал Алекс Джейн.
- Спокойнее, спокойнее, никто не куда не взлетит - обращясь к Аоэрис, сказал он - Открой дверь и отойди вглубь комнаты.
- Хорошо. Вообще-то, время еще есть. Если, конечно, я не буду делать резких движений. - Аоэрес послушно сделала как было приказано.
Джейн поджала губы и спокойно произнесла:
- Я, кажется, догадываюсь, к кому приходили япошки.
Даже неопытному глазу было ясно, что раненому становилось хуже. Убрав пистолет, Алекс вновь поднял того и спросил:
- Куды его?
- Заносите в комнату. В углу кушетка. Осторожней только - сказала Аоэрис.
Стараясь не приближаться к девушке, Алекс вошел в квартиру. Найдя кушетку, он положил раненого на неё и повернулся хозяйке, впрочем, не торопясь освобождать её от наручников:
- Ты его знаешь? - спросил Алекс.
Аоэрес взглянула на раненого. - Я не уверена... Но, кажется, это консьерж. Не понимаю, кому он помешал...
- Красавица, а ты-то сама кому помешала? - холодно поинтересовалась Джейн. - Что за *нецензурная брань* у тебя с япошками? И что нам за все это будет?
- Вам - ничего. Если бы меня хотели убить, то убили бы. Мои проблемы - это мои. Повторяю: я умею держать язык за зубами. И что такое благодарность - тоже знаю. Но я не смогу вам помочь в таком положении. - ответила Аоэрес.
- Не знаю я насчет "ничего"... Сомнеюсь, что они хотели, чтобы с тебя снимали пояс и браслеты. Тут, бля, не все так просто... Излагай все начистоту. Особенно настоятельно рекомендую остановиться на той части, где ты делаешь нам всякие разные охуительные денежные предложения.
Алекс сел в кресло и продолжил любоваться девушкой.
- Я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что "знать все" безопаснее, чем "не знать ничего"? И что "знать все" с деньгами - это выгоднее, чем "не знать ничего" вкупе с моим чувством благодарности? - насмешливо парировала Аоэрес. - Не говоря о том, что одна взлетать на воздух я уж точно не собираюсь. Повторяю: если бы меня хотели убить, то сделали бы это сразу. Без какого-либо шанса. Итак, может, ты прекратишь на меня пялиться и освободишь от браслетов? - спросила она, кивнув в сторону Алекса.
- Конечно, *нецензурная брань*, первое, о чем думает мужчина при виде голой японки в наручниках - это как же бы ее, бля, освободить и увезти в страну эльфов на белом коне. Это стопудово, *нецензурная брань*. А уж пялится они прекращают сразу, как на них строго так посмотришь и ножкой босой притопнешь - это верняк. Джейн полезла в карман, но, не обнаружив сигарет, просто продолжила:
- Не хочешь рассказывать - олл райт. Перейдем сразу к охуительным денежным предложениям.Джейн повернулась к солдату и добавила:
- Или, не знаю, не денежным. *нецензурная брань* вас, врачей, знает, как вы бизнес делаете.
- Пожалуй, я бы согласился и на бартер - усмехнулся Алекс. День явно начинался с мажорной ноты, и он не хотел упускать такую возможность, - Но глянь пока доходягу, а то вдруг не доживет до заключения сделки.
Алекс был похож на кота, забавлявшегося с мышью.
- А бизнес мы, врачи, делаем просто. - повернулась Аоэрес к девушке. - Если ты придешь ко мне среди ночи, в жопу раненая, то я отложу свою еблю, чтобы залатать тебе эту жопу. Так понятнее?
- Солдат, ты действительно считаешь, что другого применения этим рукам быть не может? Или ты предпочитаешь смотреть с того света на разорванную в клочья красивую японку, чем на голую, но без взрывчатки на поясе? Или ты думаешь, что я буду спасать этот полутруп с этими аксессуарами? - продолжила она.
Джейн улыбнулась:
- Ты так это сказала, как будто ждешь свидания с моей жопой. Свидания с моей жопой - это привелегия, которую еще нужно заслужить... - после паузы она продолжила. - В принципе, консьерж - мелкая сошка во всей нашей большой жизни, хотя парень он неплохой, за тачкой моей следил. Херово, конечно, если он подохнет, но я свою часть сделала - он у врача. Врач отказывается делать свою работу - значит, *нецензурная брань* врач, я тут не при чем, улавливаешь? А вот история красивенькой тикающей японочки в наручниках с якудза на хвосте - явно поинтереснее. Пока что как-то получается, что нам с помощи тебе как-то вроде бы что-то предложено, но, честно сказать, учитывая как все это пахнет, а пахнет, я тебе честно скажу, *нецензурная брань*, маловато. Даи кидалово не исключено. Раз уж мы тут все в одной комнате, напряги свою миленькую головушку и подумай о хорошей плате, если нуждаешься в какой-то помощи. Нехорошо ведь выйдет, если тебе придется по дому голяком бегать и соседей спрашивать, да?
Алекс медленно достал пистолет и положил на столик возле себя.
- Я могу помочь консьержу, если док отказывается.

Посмотреть профиль

9 Re: Квартира Аоерес в Вт Авг 16, 2011 8:40 am

DM

Admin
В комнате раздалось характерное гудение и лязг. Кто-то внизу вызвал лифт.

10 7:24 в Вт Авг 16, 2011 10:08 am

Аоэрес потребовались считанные секунды, чтобы оценить ситуацию. Она еще раз окинула внимательным взглядом лежащее на кушетке тело. Этот подождет. Главное, чтобы ее незванные гости не догадались о том, что тому ничего не угрожает. Она решила сменить тактику.
- ОК, солдат. Ты мне нравишься - ласковым голосом сказала она - Ты - настоящий мужик! И я помогу тебе. Я осмотрю раненого,а с поясом справлюсь потом. Снимай наручники, мне трудно будет провести осмотр с браслетами на руках. - и она протянула ему руки, доверчиво смотря в глаза.
Алекс услышал звук поднимающегося лифта, но не придал ему значения. Мало ли какие пьяницы возвращаются утром домой?
- Только без глупостей - усмехнулся он. Встав с кресла, он подошел к Аоэрес и бесцеремонно полапал её. Затем он осмотрел наручники. Дааа, полицейские, из нержавейки. Алекс почти не встречался с местными стражами беспорядка, хотя тамошние наручники были ему знакомы. Он попробовал разорвать их, но ничего не вышло.
- А так ли нужно их снимать с тебя? Как по мне, так это добавит остроты ощущениям - с плотоядным выражением лица сказал он.
- Там, - Аоэрес игриво кивнула в сторону кровати - есть все необходимое, чтобы ты справился с этим на раз.
Алекс грубо схватил Аоэрэс за руку и подтолкнул к кровати, попутно осмотрев пояс. Толстая металлическая лента, замка не видно, скорее всего, несъемная. Толстая, сантиметров пять шириной и полсантиметра толщиной, да еще с несколькими контейнерами с сигаретную пачку размером. И таймером, который показывал 11:36. Серьезное приспособление. Черт.
- Не дергайся - сказал Алекс, взял первую попавшуюся отмычку и стал пытаться взломать замок.

Посмотреть профиль

11 Re: Квартира Аоерес в Вт Авг 16, 2011 3:03 pm

DM

Admin
В замке наручников что-то стало отгибаться, раздался резкий щелчок и... ячейка встала, как приваренная. Кажется, приложенное к пружине усилие было излишним.

12 Re: Квартира Аоерес в Ср Авг 17, 2011 12:44 pm

Ясно. Он не был способен решить ее проблему. Но позволил себе при этом слишком многое. Он становился ненужным балластом и свидетелем неприглядной сцены. "Только мертвые в спину не стреляют", - пронеслась в голове фраза учителя. В определенном смысле, он мог представлять опасность. И оставалась еще девица, его спутница... Что ж, это потом. А сейчас ей надо выбираться из ситуации

Аоэрес подняла на мужчину полные слез и отчаяния глаза.
- Поцелуй меня. Или, хотя бы, обними, - обратилась она к солдату. - Мне страшно.
Алекс растерялся. Хоть ему и нравилась девушка, но маленькая проблема в виде пояса останавливала его.
- Эээ нет, так не пойдет. Сначала надо как-то снять эту штуку с тебя. Да и эти - он указал на наручники - пожалуй, все-таки стоит снять.
- Ну, хотя бы, просто успокой. Это постоянное напряжение... Всего один поцелуй. Иди сюда. - и она призывно подняла сцепленные кольцом руки, изящно изогнувшись в спине.

Недолго думая, Алекс потянулся к девушке. Она закинула ему на спину руки, пропустив голову в образовавшееся кольцо, обхватила за шею. Приблизила свое лицо к его лицу. Их губы почти соприкоснулись.

И тут Аоэрес сделала резкий выпад коленом вперед, прямо в пах. Алекс взвыл от неожиданности и чудовищной боли и рухнул на колени. Далее все происходило стремительно и по четко отработанной схеме. Одним прыжком девушка переместилась за спину и рванула горло цепью. Алекс не сопротивлялся, сразу потеряв сознание. Оставлять его в живых было неблагоразумно. Аоэрес завершила работу, свернув солдату шею.

Теперь необходимо было оперативно принимать решение: сейчас-то она одна, но кто знает, что будет через минуту? К тому же, отсутствие девицы настораживало. Аоэрес не знала, следует ли подключать в это дело полицию: подобная возможность еще не оговаривалась. Но другого выхода у нее, похоже, не было. В любом случае, она – жертва и выглядит таковой. И чем дальше - тем хуже. Она бросилась к окну, по пути набросив на инструменты одеяло. И, вывалившись из окна по пояс, закричала что было сил: «На мне бомба! Помогите! Полиция, бомба!»

Посмотреть профиль

13 Re: Квартира Аоерес в Ср Авг 17, 2011 1:37 pm

<<< Рыночная улица
Джек и Дитрих вошли в квартиру.
Выйдя из-за плеча Штайнера Джек увидел два трупа на полу и голую желтокожую, пытающуюся выпрыгнуть в окно.
- Убью тварь!, - с яростью выкрикнул он, стреляя в голову убийцы.
Пуля вошла точно в затылок, женщина в последний раз вздрогнула и повисла на подоконнике.

Посмотреть профиль

14 Re: Квартира Аоерес в Ср Авг 17, 2011 3:19 pm

Крайде, ещё в лифте вытащивший после воплей о бомбе пистолет, быстро огляделся. Два трупа, три трупа... где хабалка? Он кабанчиком метнулся в угол комнаты, прижался спиной к стене и приготовился стрелять, предоставив импульсивному попутчику самому догадываться о возможности получения пули в затылок.
- Смит, здесь была ещё женщина. Warst du so freundlich отойти от прохода?
Джек нервно осмотрелся. Больше трупов не было. Живых, впрочем, тоже.
- Вот нам сейчас не похуй? Козлы у тебя - натуральные козлы!
- Ты сам захотел в мемекающие податься? Не только японские затылки не держат столько свинца.
Джек резко развернулся, наставляя пистолет в голову Дитриха.
- Не понял, ты! Это ты про чей затылок?!
- Сюда заходила с ними женщина. Здесь её нет. Значит, она где-то сзади тебя, вероятно, с пистолетом. Пожалуйста, прикрой мне спину, пока я смотрю бомбу. Сам видишь, — Крайде указал на красноречиво свесившуюся с подоконника жопу японки.
- Да нет здесь никого, не видишь, что-ли? И нам валить надо. Выстрел и услышать могли.
- *нецензурная брань*, ты что, не знаешь, на что способны эти суки-бабы?! Не заставляй сапёра нервничать, хочешь, чтобы нам пришлось валить, когда вокруг услышат взрыв?
- Если мы свалим сейчас, то пусть слышат что хотят, нас тут уже не будет. Тебе что, так эта бомба нужна?
Джек заметно нервничал, и явно хотел побыстрее смыться из квартиры.
Крайде выругался про себя и стянул с левой руки перчатку.
- Такая примерно бомба сделала со мной вот это и ещё много хорошего. Поэтому, твою мать, не трать моё время и встань на стрёме! И да, сюда прибегут ещё быстрее, пока из окна на прохожих пялится труп, висящий по твоей милости на подоконнике.
Крайде медленно двинулся через комнату, демонстративно убрав пистолет в кобуру.
Джек на мгновение задумался, не пальнуть ли еще раз, решив все проблемы сразу... Но первый угар уже проходил, и нежелание оставаться одному в чужом городе пересиливало.
- Черт с тобой! Я в коридоре.
Засунув пистолет за пояс, Смит вышел из квартиры.
Крайде схватил со столика пистолет одного из покойников и трижды выстрелил уходящему Смиту между лопаток.
Пуля обожгла бок Джека, бросив его на пол. Еще две просвистели чуть выше, опалив затылок. Рефлексы не подвели и упал Джек на левый бок, правой рукой выхватывая пистолет.
Крайде продолжал стрелять, не обращая внимания на свистнувшую мимо пулю. Спустя некоторое время способность запускать свинцовые снаряды у человека-катапульты была подорвана до невероятности. Крайде подошёл к покойнику, всмотрелся в его лицо, лишившееся в перестрелке нижней челюсти. Такого у меня ещё не было. Обычно либо вообще беспортретный, либо шкурка не потискана. Натянув на левую руку перчатку, наёмник додумался до замечательной игривой мысли. Он подобрал пистолет покойного, подошёл к консьержу и выстрелил ему в висок.
- Ну и как мне теперь устроить тут Ад? — спросил у мертвеца Крайде.
- Зажигалкой. Можешь взять мою. Подожги простыни, логично же, — был ему ответ.
Голос Дитриха в голове тихо шепнул:
- Тут есть бар...
- И тебе благодарствую.
Пролив на кровать содержимое четырёх бутылок, Крайде поджёг простыни по любезному совету жмурика. Пока разгорится, пройдёт время. А внимание отвлечь нужно сейчас. То, что бомба пока не рванула, не значит, что это такая классная интимная игрушка для *нецензурная брань* шлюх. Прикинув высоту, наёмник аккуратно взялся за босые ноги японки и выкинул её в окно, моментально дав газу в направлении двери.
За окном ёбнуло. Крайде метнулся по коридору к лестнице, на ходу выбрасывая пистолет и застёгивая куртку. Спустившись на два пролёта (на втором этаже воняло штукатуркой), он выбил плечом окно и спрыгнул в переулок. Оглядевшись по сторонам, он спокойно пошёл куда подальше и где потише.
- До ужина японке не доскребут спинку, пойду пока погуляю, — подумал Крайде. День начинался очень, очень, очень странно. - Надеюсь, та шлюха спряталась где-нибудь в сортире и сейчас становится шашлычком на шпажках.

Крайде >>> В проулок Рыночной улицы

Посмотреть профиль

15 Re: Квартира Аоерес в Ср Авг 17, 2011 4:28 pm

DM

Admin
Комнату заволокло дымом. Вскоре огонь перекинулся на настенный ковер, занялась прикроватная тумбочка и поваленный антикварный стул с резной спинкой...

Квартира Аоерес перестала существовать.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: