Сорок карат удачи

Форумная ролевая игра

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бар "Портовая крыса"

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Бар "Портовая крыса" в Пн Авг 22, 2011 10:03 am

La petite canaille мелькнуло в голове Леманда. Он рванул, став третьим и "сверху" в крайне пикантной ситуации. Леманд успел схватить маленькую дрянь за руку.

Посмотреть профиль

27 Re: Бар "Портовая крыса" в Пн Авг 22, 2011 12:31 pm

DM

Admin
Амели вскрикнула, когда Джо приземлился ей на живот. Она попыталась сбросить его с себя, но в следующее мгновенье почувствовала, что еще кто-то придавил ее руку с пистолетом. В такие мгновенья у Амели обычно все темнело от гнева и она уже не могла себя контролировать.
Она резко дернула руку и одновременно пнула Джо коленом в пах.

- Ах ты! - Джо повернулся, подставляя под удар ногу. Колено больно впечаталось ему в бедро.

Джо очень хотел оглушить Амели, не причиняя особого ущерба ее здоровью и красоте, но из неудобного положения сделать это было не так уж просто. Поэтому бармен просто вцепился в левую руку девушки и завернул ее за спину. Извернувшись, девушка что было сил укусила Джо за плечо. Но тут новый постоялец сумел ухватить Амели за правую руку, и пистолет с грохотом полетел под стол.

- Все! Хватит! Отпустите меня! - кажется девушка поняла, что сразу с двумя противниками ей не справиться.
- Тихо-тихо, девочка. Во Францию, с такими то манерами не пускают, - Аллеманд чуть ослабил хватку и развернулся к бармену. - Давай я с девчонкой разберусь? Накажу, но не обижу.
- Отпустите меня, - повторила Амели. - Джо, какого черта? Ты же меня знаешь!
- Так! - Джо передал Аллеманду руку Амели и стряхнул с волос стеклянную крошку, - Хочешь забрать ее - забирай и веди, куда хочешь с глаз моих долой! Но с тебя тогда три штуки зелени, немедленно, за испорченный ею интерьер...

Апперкот в челюсть не дал бармену закончить. Аллеманд Фо отпустил девушку и теперь стоял перед ним в атакующей стойке.
- Терпеть не могу когда разговор идет о бабках.

С возмущенным ревом, Джов в свою очередь наградил собеседника увесистой плюхой. Завязалась драка, и скоро в ход пошли ноги и табуреты. Про Амели временно забыли. И, как оказалось,совершенно напрасно: проскользнув между дерущимися, девушка нашарила пистолет, подняла ствол кверху, зажмурилась и нажала на спуск:
- Хватит уже! Стойте!

Среагировав скорее на выстрел, чем на крик, Джо рыбкой сиганул обратно за стойку. Туда, где так опрометчиво оставил свое ружье, наивно рассчитывая решить дело с пьяной, вооруженной женщиной малой кровью. По всей видимости, Аллеманд Фо тоже вспомнил о дробовике, потому что немедленно повторил маневр бармена.

- Да хватит уже! - взвизгнула Амели и выстрелила еще раз.

Перекатившись, Джо встал на колено, прикрываясь ружьем. Когда-то, почти четверть века назад, инструктор рукопашного боя до подкорки вколотил в него этот маневр. Поэтому удар Аллеманда пришелся вскользь и даже не выбил бармена из равновесия. Джо вскочил на ноги, одновременно уворачиваясь от прилетевшей откуда-то из зала табуретки. Прицелился в мужчину и спустил курок.

Тело Аллеманда швырнула назад. Из развороченной груди во все стороны брызнула кровь.
-Действительно не заскучаешь,- прохрипел Ал, - ок, твоя взяла.

Амели рванулась куда-то в сторону кухни. Но развернувшись, как на тренировке, Джо выстрелил ей под ноги.
- Ствол на землю, тварь!

Девушка встала, как вкопанная и отбросила оружие на стойку.

- На колени, руки за голову!
- Это ты мне? - изумилась Амели. - Да пошел ты!

Ответить Джо не успел. Аллеманд Фо, чудом сохранявший сознание все это время, бросил какую-то маленькую, блестящую коробочку. Алкоголь, буквально заливший весь пол, вспыхнул и охватил ноги Джо. Сине-желтая волна пробежала по залитому виски стеллажу с бутылками.

Бармен заорал и выстрелил в лежачего второй раз.

Последний раз редактировалось: DM (Пн Авг 22, 2011 2:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль http://frpg.2x2forum.ru

28 Re: Бар "Портовая крыса" в Пн Авг 22, 2011 12:50 pm

Потратив последнюю минуту ожидания на привязывание шарика к скамейке, Крайде под аккомпанемент выстрелов прошёлся до двери бара, расстёгивая куртку и вытаскивая пистолет. Зайдя внутрь, он охуел от открывшейся перспективы. Джо, знакомый ему бармен, только что пальнул куда-то под стойку. Посреди бара, явно пережившего потасовку, стояла какая-то баба. Как логично рассудил Крайде, она и виновата. Вдобавок, Джо он хотя бы знал, да и вряд ли пожилой бармен стал бы громить собственный же бар. Поэтому наёмник прицелился бабе в затылок и проорал:
- На колени, твою мать, стрелять буду! Джо, какого хуя?

Посмотреть профиль

29 Среда, 15.20 в Пн Авг 22, 2011 1:23 pm

DM

Admin
- Дитрих, мать твою, держи эту стерву на мушке! - Джо отложил на стойку ружье, схватил двумя руками сифон с содовой и принялся обильно поливать себя и все вокруг.

30 Re: Бар "Портовая крыса" в Пн Авг 22, 2011 8:52 pm

Хмель давно слетел с Амели. В ужасе от происходящего она обернулась на голос и уперлась взглядом в белую маску.

Посмотреть профиль

31 Re: Бар "Портовая крыса" в Вт Авг 23, 2011 6:52 am

DM

Admin
Где-то в отдалении послышался рев полицейских сирен.
- Только этих не хватало! - не прекращая водные процедуры, Джо поднял голову над стойкой и снова хмуро взглянул на девушку. - Дитрих, дружище, знаешь, где офисы "Голубой мечты"? Бери ее в охапку и тащи туда, пусть на несколько дней из города исчезнет. Пока я тут с копами разбираюсь. Я в долгу не останусь, ты знаешь.

32 Re: Бар "Портовая крыса" в Вт Авг 23, 2011 8:05 am

Услышав, что ее собираются куда-то тащить, Амели сделала шаг назад. Ее пугал этот тип в непонятной маске.

Посмотреть профиль

33 Re: Бар "Портовая крыса" в Вт Авг 23, 2011 11:38 am

DM

Admin
- Амели, - голос Джо стал каким-то особенно тихим и вкрадчивым, - будь хорошей девочкой, ступай с дядей Дитрихом и не мешай мне разгребать все это. - Он, наконец, отставил опустевший сифон и обвел помещение рукой, - Поверь, тебе сейчас лучше здесь не топтаться.

34 Среда, 15.22 в Ср Авг 24, 2011 8:29 am

Крайде посмотрел на Джо. Где "Голубая мечта", он, конечно, знал, но вот того, что с ней как-то связан бармен... Впрочем, ладно. Может, если отвести туда эту бабу, Джо наконец подкинет работёнку.
- Ладно, только чёрный ход покажи, мне не улыбается отвечать на вопрос полицейского, фонарик у меня в кармане или я просто рад прижиматься к её заднице своим стволом, — это Джо.
- Идём со мной, если хочешь жить, — это бабе.
Вроде не перепутал.
Амели была настолько ошарашена происходящим, что только кивнула в ответ. Кажется, она готова была разрыдаться.
Проследив направление движения руки Джо, пускай и прикреплённой к телу для меньшей наглядности, Крайде кивнул, сунул правую руку в карман куртки и подошёл к перепуганной девушке.
- Дитрих, очень приятно. Поскольку я променял на тебя отличный зелёный воздушный шарик, было бы с твоей стороны весьма мило представиться. И да, это сделаешь на ходу.
Свободной рукой человек в маске указал на кухню.
- Ходя-ходя, Mach schnell!
- Амели, - машинально представилась девушка. Бросила укоризненый взгляд на Джо и шагнула в сторону кухни.
Джо закатил глаза к потолку, вздохнул и кажется принялся считать про себя до десяти.
Неразлучная отныне и до "Голубой мечты" минимум парочка "Twix" вышла из кухни "Портовой крысы" через чёрный ход. Крайде огляделся. В переулке за баром никого не было. Даже странно. После всех событий дня он ожидал увидеть как минимум какого-нибудь психа с гранатой или оранжевую свинью в дирижабле. Причём второе вероятнее. Подумав о дирижабле, Крайде вспомнил о экс-своём воздушном шарике. Девушка спокойно шла впереди. Маска надёжно скрывала лицо. Циклоп мог плакать без опасений.

Посмотреть профиль

35 Среда, 15.22 в Ср Авг 24, 2011 9:41 am

DM

Admin
Едва они скрылись, Джо начал действовать.

Для начала он в который уже раз перемахнул через стойку бара (надо будет предложить внести этот вид спорта в программу Олимпийских игр) и обошел тело вокруг, избегая капель крови. Одну из разбитых бутылок он вложил в руку мертвецу - плевать на собственные отпечатки, где им быть, как не в его родном баре. Подумал секунду и несильным ударом носка ботинка отбросил стекляшку чуть в сторону. Достал все крупные купюры из кассы, завернул брошенный девушкой пистолет в первый попавшийся кусок целлофана, отнес на кухню и спрятал среди пакетов с сушеной рыбой.

Вернулся в зал, оглядел полученную картину и удовлетворенно кивнул своим мыслям. До приезда полиции оставались считанные секунды. Как раз, чтобы подойти к выходу и придать лицу страдальческое выражение.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: