Сорок карат удачи

Форумная ролевая игра

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основная организационная тема

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

DM

Admin
Здесь будем обсуждать главные организационные вопросы, касательно игры.

Посмотреть профиль http://frpg.2x2forum.ru

2 Имена в Вс Авг 14, 2011 7:45 pm

Господа, у нас четыре имени начинаются на "А", Джейн и Джон тоже не особо разнятся и только Патрик выделяется из общей массы. Может изменим пока не началось?

Посмотреть профиль
На "А" начинаются 5 имен. Но вообще, не вижу в этом какой-то проблемы, честно говоря.

Посмотреть профиль
Патрик, тебя ждет АААААДД! Twisted Evil
В любом случае я менять имя не собираюсь. Аллеманд Фо - это зарегистрированная марка. Бренд, со всеми вытекающими копирайтамиSmile

Посмотреть профиль
Аллеманд не любит милых смуглых гавайцев?

Посмотреть профиль
Какие все самоуверенные индивидуалисты!

Посмотреть профиль
Аллеманд не любит милых смуглых гавайцев?
Еще бы, живчик Эл-бой любит милых смуглых (как это сказать то?) "гаваек". Да, гавайки мне куда милее. А приятели Спанч-боба интереса не представляют.

Посмотреть профиль
Я имя тоже менять не собираюсь. Оно со значением. Laughing

Посмотреть профиль
Вау! Еще не началось, а уже намечается драка. Какая прелесть! Погодите, не деритесь, сбегаю, куплю себе чего-нибудь холодненького и вернусь.

Посмотреть профиль
У меня другое, чуть более конструктивное предложение. Господа, заполните, пожалуйста, поля профиля ICQ и Skype. Так гораздо удобнее будет организовать общение между игроками.

На всякий случай, за Изумрудного Афу играет Ахигин, аська и скайповский ник (никогда не догадаетесь, какой он!) - в профиле.

И еще просьба. Пожалуйста, все напишите, где вы живете и в какое время по вашему часовому поясу мне будет проще всего вас застать. Необходимые вычисления я проведу сам. Со своей стороны, сообщаю, что я живу в Чикаго, в сети меня проще всего сейчас застать с 11 утра до 2 ночи, хотя с сентября лафа, конечно, кончится, и график у меня будет понапряженней. Но это обговорим позже. (На всякий случай, на момент написания этого поста у меня было 8 вечера, воскресенье, 14 августа. В Москве и Ростове в то же время было 5 утра понедельника. Из этого и исходите.)

UPD: Твою мать, еще один организационный момент. В конце этой недели (с пятницы по воскресенье) я буду, скорее всего, вдали от цивилизации. Это единичный случай, регулярно таких отлучек не предвидится.

Посмотреть профиль
Координаты указала. В принципе, я могу появляться в сети в любое время (в том числе и на работе), но на работе ни аськи, ни скайпа не будет. И поскольку живу я на 7 часов раньше Москвы, меня не будет в самое активное время - ваш вечер после 17-00 (я буду благополучно спать). Very Happy

Посмотреть профиль
Живу в часовом поясе Москвы, часто сижу допоздна, поэтому, думаю, пересечься проблем не будет. С сентября универ, но там у меня, скорее всего, будет интернет на ноуте, так что прорвемся.

Посмотреть профиль
Аналогично, живу в Москве, но проблем с сетью нет совсем никаких, в ICQ доступен в любое время кроме нескольких часов сна.

Посмотреть профиль

14 Вводные в Пн Авг 15, 2011 11:49 am

DM

Admin
Господа, если вы не получили персональной вводной, значит в семь утра вы шли по Рыночной улице и наткнулись на это: http://frpg.2x2forum.ru/t16-topic#46

Отпишите реакцию своих персонажей. Если просто пройдете мимо - напишите мне в личку куда идете и зачем.

Джейн, а я вот Марию Озаву постеснялась привлечь. Embarassed Laughing

Посмотреть профиль
Ну и зря.
Да я думал что другое поискать, тем более внешность у меня всего-то +1, но лень. Лень-лень-лень. А образ примерно такой все же.

Посмотреть профиль
Ниточки от Дитриха Штайнера тянутся к Сурту. ICQ и Skype указаны в профиле. В онлайне тогда, когда не сплю. Сплю утром-днём. В особо запущенных случаях — ночью. В районе 20:00-23:00 в наличии практически всегда.

Посмотреть профиль

Я сейчас добавлю свои данные. Но лучше в личку предупредить, потому как в жару комп постоянно вырубает из-за перенагрева. Пока, в принципе, в любое время могу на контакт выйти. Ну, почти в любое... Smile

Посмотреть профиль
Насколько я понимаю, Аоерес, ты выбегаешь, когда мы уже потащили мужика к дому.
Плюс ты точно его не знаешь? Это консьерж твоего дома. Ты у Допплера справлялась про что-то из этого? И взлом замка он проверил, да?
Интересуюсь в свете вашей неопытности исключительно.

Посмотреть профиль
Я писала одновременно с вами. Сейчас разделила текст на две части. Ладно, давайте в дверях встретимся, и я типа его припоминаю. Я тут в мужиках запуталась Smile

Посмотреть профиль
Я извиняюсь за ДМские замашки еще раз, но Допплер в курсе всех твоих действий?

Посмотреть профиль
Ищите меня по Москве за час до и после полуночи.
Установил эту адову квипу, ща буду ломиться в двери.

Посмотреть профиль
Ну, у меня не было никаких инструкций по поводу того, знаю ли я этого человека и еще одного момента. Как и ограничений. Я чуть-чуть дофантазировала. Сейчас спрошу его. Embarassed А в остальном, вроде, нормально. Я уже исправила и столкнулась с вами с подъезде.

Я на полчаса выскочу - вырубает. Затем сразу вернусь.

Посмотреть профиль

DM

Admin
Народ, все, кто успел среагировать на спуск Аоерес - поправьте свои сообщения. Она НЕ СПУСКАЛАСЬ.
Я НЕ кидал ни одного кубика, чтобы проверить ее действия Алена просто запуталась. Подождите, она поправит сообщение.

Allemand Faux
Сейчас ты оффлайн почему-то, хотя на форуме есть.
Очень рекомендую добавляться в Скайп, т.к. диалоги на более двух персон играть по сути больше негде.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: