Сорок карат удачи

Форумная ролевая игра

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основная организационная тема

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

DM

Admin
Расклады на текущий момент.

- Амели ныряет на пляже за городом. В городе будет не раньше обеда. В принципе, мне нужна заявка, что девушка собирается делать дальше.

- Патрик годе-то в городе. Не знаю, чем конкретно занят. С ответственно, не знаю, когда освободится. Тоже жду заявки.

- Аллеманд Фо у себя в номере. До вечера, как я понимаю.

- Крайде в городе. Занят до вечера. Заявка длительная, ждет других игроков. Или какого-нибудь события.

- Афу Сувансак успокаивает нервы у себя в квартире.

- Хино Като в своей квартире получила звонок от уважаемого китайского бизнесмена. На почту ней упало письмо с некоторыми материалами.

- Еще один персонаж постучится в дверь к дяди Афу (или еще куда-нибудь) как только мы с игроком в скайпе пересечется. Что может быть не так уж просто, учитывая вчерашнюю грозу и прогноз погоды на сегодня.

И еще одно: с достаточно большой долей вероятности, Ахигина не будет на этих выходных.
В принципе, ничего страшного, сейчас в игре только утро. А у вас нет причин бежать к нему, сломя голову. К тому же, мы обсудим с ним стратегию поведения персонажа и самые простые действия я смогу отыграть без него. Но держите это в голове, составляя свое расписание.

В связи с этим просьба: не откладывайте назавтра то, от чего можно умереть сегодня. Заканчивайте свои текущие дела и диалоги. Потому что город просыпается и не хочет ждать. Вскоре у вас может наступить острый дефицит свободного времени.

Посмотреть профиль http://frpg.2x2forum.ru
Патрик, если ваш персонаж соберется вдруг в бар или еще где разгуливает, но не прочь поболтать - дайте знать на вечер, плиз. Smile

Дитрих, бабочка с руками сразила наповал - best! Very Happy

Посмотреть профиль
На вечер у меня там встреча с Амели запланирована, тащемта. Может быть бармен слышал нашу беседу и сможет навести Хино на след.

Посмотреть профиль

DM

Admin
Касаемо сломанной шеи «Киллера №1» - да, это почерк Аоэрес. Удавка была ее любимым инструментом.
Алена, я все понимаю, но давай играть честно, ок? То есть не подбивать решение под ответ. Или ты хочешь сказать, что твой персонаж-детектив прекрасно знал, что Аоэрес - наемная убийца (об этом, наверное, вообще весь город знает) и при этом оставалась жива и здорова? И не арестовала ее, не сдала полиции, не сдала родственникам, желающим отомстить... Я так помню, у тебя альтруизма в лит персонажа не вписано. Совсем наоборот.

И не просто знала, что она убийца, но даже была осведомлена, что Аоэрес предпочитает удавку! Не иначе, за вечерним чаем обсуждали.

А не пытается ли полиция замести азиатский след? Если не ошибаюсь, что вся она под пятой этого самого Афу? Но чем девушка может быть так опасна для Афу?
Я, конечно, не хочу вмешиваться в отыгрыш. Но где Хино Като вообще подцепила информацию, что Афу контролирует полицию? То есть, если ты так думаешь - это твое право. Но откуда ты получила эти сведения?

А то у нас сейчас начнется что-то вроде: "Если ничего не путаю, то обвязывать девушек взрывчаткой и выбрасывать их из окна - очевидный почерк Якудзы!"

Дорогие граждане игроки, налево вас винтом...

Пишите время!!!

Начинаешь читать, что происходило - ничего не ясно. Кто когда пришел, кто где, сколько, в конце концов, сейчас времени?

Посмотреть профиль
Как и обещал, на два дня я исчезаю. У Афу - массаж. Буду рад почитать накопившийся бардак после приезда.

Посмотреть профиль
Не, это очевидный почерк вон того мужика в маске, который совершенно случайно проходит мимо дульного среза моего пистолета. Пальну-ка...

Посмотреть профиль
Допплер, сейчас в личку скину откуда взяла. Исправлю, если что.
То есть, если ты так думаешь - это твое право. Но откуда ты получила эти сведения?
Вот, откуда я это взяла. Из сообщения Афу на рыночной площади. И здесь в координационной упоминалось, когда Афу с Аоэрес разговаривал. По поводу моего персонажа - уже сбросила.
Спустя пять минут Афу уже стоял в тени дерева и разговаривал с услужливо отвечающим офицером полиции, лицо которого казалось ему знакомым. Впрочем, когда ты регулярно платишь полиции через филиппинцев, благодарные лица офицерского состава невольно запоминаются.

Посмотреть профиль
Хино, можно вопрос? Вы в город приехали вчера? И прямо с выпускного бала?

Посмотреть профиль
Снова убивать будете? Cool

Посмотреть профиль
Я? Зачем? Вас теперь будет весь город убивать...

Посмотреть профиль
А можно я немного позанудствую?

"Под щеки - специальные приспособления, увеличивающие скулы."
Я бы хотел видеть это чудо нанотехнологий.

"В карман положила мобильник и, подумав с секунду - револьвер и стилет."

Хорошие нынче выпускают карманы. Большие, непрорезаемые... А уж как персонаж будет отвечать на звонки, каждый раз бросая кубики на "отрезать руку" с возможностью критического провала "прострелить ногу".

"Подойдя к ноутбуку - запустила дефрагментацию диска, удалив предварительно все важные файлы."

Ну, компьютерная безграмотность персонажа - это нормально. Но вообще - дефрагментация отнюдь не гарантирует невосстановимость данных.

Посмотреть профиль
Кстати, согласна насчет времени. Давайте в начале поста хотя бы примерно указывать - утро, день, вечер и дату, или день недели.

Понедельник, утро.
Квартира Амели. >>> И поехали...

Посмотреть профиль

139 "Здесь указать время!!!" в Пт Авг 19, 2011 7:53 pm

DM

Admin
Вообще, желательно указывать время там, где сейчас написано "Здесь указать время!!!"

━(°∀°)━

Посмотреть профиль
Камо, конечно, форматирование. Просто динамично все, ошиблась в определении. из контекста понятно, что речь шла об уничтожении данных.

Карманов может быть много. И потом, где сказано, что куртка из шифона?
Знаете, когда мужской персонаж засовывает себе пушку за пояс, я, как женщина, тоже нервничаю. Но мне объясняли, что он на предохранителе. И где сказано, что карман - один?

Такие штуковины действительно есть, ими даже артисты пользуются. И я их сама использовала. Правда, "мои" под верхнюю губу засовывались. Извините, динамика сейчас высокая.

Посмотреть профиль
Хино, а теперь давайте я объясню, чем вызван мой предыдущий пост.
Мы играем в ФРПГ. У нас нет ни картинок, ни фигурок, мы не видим друг друга. Все, что у нас есть - это текст. Когда наши персонажи сталкиваются, мы принимаем решения, исходя из того, что знаем о них. Все, что я знаю о вашем персонаже - это то, что написано.
Ну, а теперь подробнее о вашем описании.
1) Вы подушечками, подложенными под щеки, изменяете форму скул. Скулы - это выступающие кости черепа, обтянутые кожей. Они выше щек, которые действительно меняют форму. Их форму изменить, конечно, тоже можно. Но - только долотом. Ну, есть еще вариант молотка. То есть, вы допускаете прискорбную неточность в описании. Которая, впрочем, не слишком влияет на игру.
2) Карман. Я не спорю, что в одежде может быть несколько карманов. Но вы говорили про один. Кроме того, я с трудом представляю карман в обычной одежде, в который можно засунуть стилет, то есть нож относительно длинный и с очень острым кончиком. В итоге, если мы с вами вот прямо сейчас сталкиваемся - я вправе считать, что удар по вашему карману вполне может вызвать ранение. И, что прискорбно, ДМ тоже может так считать. Кроме того, если вы при нашей стычке потянетесь в карман за пистолетом или мобильником, я непременно превращу шутку про "критический провал" в реальность. Эта неточность в описании может стоить вам жизни. Кстати, точно такая же неточность в описании стоила в итоге жизни моему предыдущему персонажу. Он, выйдя в коридор, закрыл дверь. Но не написал об этом, считая само собой разумеющимся. Ни мастер, ни Дитрих это само собой разумеющимся не сочли. Итог - я труп.
3) Если кому-нибудь понадобится информация с вашего ноутбука - он ее получит, так как вы написали "дефрагментирование". Это также к неточностям, которые вредят вам. Кроме того, ни удаление файлов, ни форматирование средствами ОС не помешает восстановлению информации, если этим займется специалист, хотя бы немного знающий свое дело. Для надежного уничтожения информации без уничтожения носителя используют специальные программы, которые производят многократную перезапись с последующим низкоуровневым форматирование. Что, кстати, занимает очень много времени. А вынимается винчестер из ноутбука за минуту, и разбивается вдрызг еще за минуту.
Я надеюсь, вы не будете обижаться на меня за эту лекцию, но вы опять делаете все, чтобы ваш персонаж был убит. На мой взгляд, для половины дня в игре уже достаточно трупов.

П.С. Искренне надеюсь, что в листе вашего персонажа достаточно высокий уровень актерского мастерства или чего-то его заменяющего. Иначе вас опознает первый встречный.

Посмотреть профиль
Спасибо, Камо, за лекцию. Я согласна. что это существенные неточности. Попробую в будущем не так торопиться с ответами.

Посмотреть профиль
Я, конечно, очень тёмный и непросвещённый человек, но в баре, находящемся за полчаса ходьбы от "тупика" (который улица), взрыва гранаты не было слышно ни-ху-я, даже если не учитывать того, что рвануло явно раньше, чем Аллеманд туда мог добраться. Может, стоит всё-таки немного думать о таких абстрактных конструкциях, как расстояние и время? Ну хоть самую малость?
P.S. Покажите мне, пожалуйста, видео с размятием фаланг пальцев. Только сначала наймите человека, который потом будет за вас писать сюда. Или учитесь печатать носом.

Посмотреть профиль
Господа, Амели сидит в баре и для дальнейшего действа ей нужен одновременно Патрик и Афу.

Посмотреть профиль

DM

Admin
Просто для координации:

- Дитрих Штайнер - пока еще бродит где-то по городу. Скоро наступит вечер.
- Патрик удрал и где-то аккуратно потерялся. Скорее всего, обдумывает теперь с какого перепуга Триада и филиппинские торговцы оружием решили попробовать себя в художественной резке по живому мясу. И заодно, как теперь из этого выбираться.
- Камо Ланхоняам стучится в дверь дядюшке Афу. Отыгаете, как пересечетесь в сети. Возможно, прямо сегодня.
- Хино Като - исполняет роль мясного пазла на операционном столе. В данный момент хирург и его бригада увлеченно собирают ей ногу. С ушибом... всего они как-то справились, на первое время. Три сломанных ребра тоже сложили воедино.
- Allemand Faux зря теряет время наедине с симпатичной девушкой.
- Амели зря теряет время со странным французом.
- Афу Сувансак чувствует, что напряжение утра понемногу отступает. Слышит стук в дверь.

Люди! Давайте ускоримся, иначе я умру от старости прежде, чем Амели доживет до конца недели.

Посмотреть профиль
Я жду отмашки о наступлении пяти-шести часов вечера от Мастера, поскольку понятия не имею, есть ли у кого-либо из игроков заявки до этого времени.

Посмотреть профиль
Поскольку Патрика приглашали на собеседование примерно на то же время, думаю, оно уже вполне может и наступить. Или у кого-то из игроков еще есть планы на день?

Посмотреть профиль

DM

Admin
Люди! Давайте ускоримся, иначе я умру от старости прежде, чем Амели доживет до конца недели.

Мне ускорять нечего. Сейчас в игре около трех вечера.
То есть как только игроки решат продвинуть своих персонажей - они смогут это сделать. Так что ты вполне можешь заканчивать это странное танго с Аллемандом (Кайся, кайся, грешница! Исповедуйся дядечке!!!) и что-то предпринять. Если делать, что всегда делала - получишь, что всегда получала. Ловить жемчуг Амели пробовала, результаты не очень. Сейчас Джо раздает всем желающим предложение работы. Принимать его или нет - это только Амели решить может. Но послушать, думаю, ей было бы любопытно. Тем более, что ничего плохого о компании "Голубая мечта" ты не слышала.

- Патрик эффективно сныкался в переулках, теперь он может всплыть где угодно и когда угодно. В разумных пределах. Не уверен, что он сейчас пойдет в такое людное место, как бар. С другой стороны, в баре можно у Джо попросить помощи. или хотя бы прощупать почву.

- Аллеманд у себя в номере. Ни с кем не связан. Ни во что не вмешался. Свободен, как птица.

- Дитрих Штайнер все так же где-то в городе. Хочет действовать позже, но "позже" никак не наступает. Собственно, ждет заявок из бара "Портовая крыса" на два ближайших часа.

- Афу Суванса и Камо Ланхоняам встретились и поговорили. Скорее всего, теперь игроки будут ждать остальных. Но если никаких заявок не поступит в ближайшее время - я не удивлюсь если они начнут действовать самостоятельно.

- Хино Като пока в госпитале под наркозом. Еще несколько игровых часов она точно не сможет активно действовать. Отходить от наркоза она будет до позднего вечера. А дальше - все в руках игрока. Захочет полежать в больнице пару дней - полежит. Захочет удрать - отыграем побег.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: