Сорок карат удачи

Форумная ролевая игра

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Основная организационная тема

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

Я жду Патрика, как и договаривались. Если он не появится в ближайшее время, пойду наниматься на работу одна.

Посмотреть профиль
Хотел бы я видеть, как ушибленная на все японка сбегает из больницы.

Да, ДМ, начнем. Правда, по мелочи. Этому наглому пидору не понравился мой костюм Smile

Посмотреть профиль

DM

Admin
Хотел бы я видеть, как ушибленная на все японка сбегает из больницы.
На костылях или каталке, обдолбавшись стимуляторами и обезболивающими одновременно.

Посмотреть профиль http://frpg.2x2forum.ru

DM

Admin
Какие там фильмы о Джеймсе Бонде?! Я наивен, как дитя.

"Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Козырные тузы" - взболтать и не перемешивать. Подавать с долькой лимона.

Последний раз редактировалось: DM (Пн Авг 22, 2011 4:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

"Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" и "Козырные тузу"

Добавь еще "Проклятый изумруд", книжный вариант. Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Судя по всему, хмель с Амели слетел не окончательно, раз уж ей грезятся чьи-то внимательные глаза. За очками маски Крайде глаз не видно, причём по достаточно конкретной причине. Такие дела. Smile

Посмотреть профиль
Может и глаз у него нет?

Посмотреть профиль
Это утверждение довольно близко к правде, кстати. Точнее, формально оно абсолютно правильно. Понимайте как хотите, но глаз у Дитриха Штайнера нет. Smile

Посмотреть профиль
Господа, у меня к вам более абстрактный вопрос, на который вряд ли когда-нибудь будет найден ответ. А именно: что такое на всех нашло, что вы начали задорно уничтожать все вокруг (и по большей части друг друга и самих себя)? Нет, правда, на фоне беснующегося над городом торнадо насилия и шизофрении конченный фрик Шнайдер и истеричный гомосек Афу смотрятся просто таки столпами рассудительности и рационализма.

Посмотреть профиль
За себя могу сказать, что я ни на йоту не отошла от характера своей героини. Она такая и есть – вспыльчивая, импульсивная и непредсказуемая. Если бы Амели была всегда спокойной и расчетливой, это была бы не Амели. Понимаю, что не оправдание, но я даже предположить не могла, что стрельба по бутылкам в баре приведет к таким последствиям!
Поэтому в сотый раз прошу прощения у Третьего за что явилась причиной гибели его героя и у Допплера, за то, что не сдержалась и испортила игру.
Пристрелите меня, но только сделайте это весело, черт возьми!

Посмотреть профиль

DM

Admin
Понимайте как хотите, но глаз у Дитриха Штайнера нет.
У него есть глаз!
но я даже предположить не могла, что стрельба по бутылкам в баре приведет к таким последствиям!
Стрельба по бутылкам в припортовом баре, где у каждого посетителя нож за голенищем - это и правда очень импульсивный поступок Smile

Словом, есть прописная истинна, о которой почему-то никто никогда не вспоминает вовремя: никогда не доставай боевое оружие, если не готов убить. Сколько народу гибнет из-за этого - просто не счесть.

Но вообще, что дело закончилось кровью, а не просто шишкой на лбу, счетом за три разбитые бутылки и шлепком по заднице за распуганных клиентов - это выбор не твой, а Автора.

DM

Admin
Сейчас Джо с Дитрихом пообщаются в аське, может все и образуется.

Понимаю, что не оправдание, но я даже предположить не могла, что стрельба по бутылкам в баре приведет к таким последствиям!
Ну, не знаю. Я сколько в барах ни бывал, ни разу не мог предположить, что использование оружия может привести хотя бы к нейтральным последствиям. Даже очень-очень вспыльчивые люди в лучшем случае бьют друг другу морды. И то за это обычно огребать приходится.

Нет, ну правда, такое ощущение, что как раз собственных персонажей игроки не чувствуют. Поняв, что за побои, пулевые ранения и смерть не следует неприятных физических ощущений в реальном мире, люди пытаются отыгрывать персонажей без чувства адекватного поведения и инстинкта самосохранения.

Ты только, Терра, не думай, что я это говорю, чтобы кого-то упрекнуть. Ну, всякое бывает. Но стрельба по бутылкам в баре - это уже полный беспредел. Даже братки из 90-х такое не устраивали, кучей собравшись. Smile

Посмотреть профиль
Афу, ты предлагаешь мне в следующий раз набить Джо морду? Фу, приличные парижанки так себя не ведут!
А пистолет... тебе ведь тоже не понравился его коктейль. Twisted Evil

Посмотреть профиль

DM

Admin
Как обычно, сводки с полей.

- Амели в баре. Смотрит на Дитриха. Боится.
- Дитрих Штайнер в баре. Готов действовать, ждет реакции Амели.
- Афу Сувансак и Камо Ланхоняам ждут визита игроков.
- Патрик может действовать, когда захочет.
- Хино Като под общим наркозом.

DM

Admin
Господа, маленькая просьба. Даже две.

Во-первых, активизируйтесь немного. Сейчас у нас играют люди с самыми разными часовыми поясами, но одни коротенький пост за сутки - это недопустимо мало. За все время мы не сыграли одного дня. Понимаю, что когда группа обретется в команду, время пойдет быстрее. Но все-таки.

Во-вторых, по персонажам. Так вышло, что героев среди них нет. Кто убит, кто пьян, как поется в известной песенке. И не говорите мне что такой мир - в Готеме было сложнее, когда там работали Уэйн, Гордон, Дент и Рэйчел. Но это не так уж важно. Интересным персонажем может быть даже отъявленный мерзавец.

Поймите простую вещь, я не могу делать сложных комбинаций или вводить в игру ярких героев, пока ваши персонажи сами не станут яркими героями с двойным, а то и тройным дном. Иначе вас просто сожрут. Раз уж я про Готем вспомнил, то представьте, что против вас стал работать кто-то калибра Джокера. И сколько у вас после этого шансов... нет, даже не добиться поставленной цели, а просто выжить?
Не плывите по течению, импровизируйте, делайте нестандартные ходы. Невозможно интересно играть, оперируя логикой и мечтами обывателей.

Сейчас вечер первого игрового дня. Много персонажей погибло. Многие находятся в затруднительном положении. Слишком много, учитывая, что до сюжета вы пока еще не добрались.

Я бы и рад уже начать действовать, но так уж вышло, что на мне все персонажи завязаны. Без меня они на сюжет и не выйдут. Так что я временно подрабатываю неписем - сижу и принимаю блудных сынов и дочерей. Как только все они прийдут, наконец, ко мне, начнется рок-н-ролл.

Посмотреть профиль
Так-как нужно собрать в кучу как минимум пять игроков (Афу, Дитрих, Патрик, Амели и мастер), сообщите, господа, когда вы сможете играть. Выберем общее, удобное для всех время. На выходных мне подойдет любое, кроме с 15-00 до 24-00 Москвы.

Афу, пиши время по Москве.

Последний раз редактировалось: Амели (Чт Авг 25, 2011 10:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Ну, при необходимости можно и меньше человек собрать. Скажем, Патрик может просто выйти покурить на балкон. Камо - подождать меня в комнате. И т.п. Хотя да, было бы приятно всех собрать в скайпе.

Я свободен примерно с 11 утра до 2 ночи по Чикаго.

Посмотреть профиль

DM

Admin
Я свободен примерно с 11 утра до 2 ночи по Чикаго.
Не уверен, что я буду вам нужен, но на всякий случай - вечером в пятницу (то есть сегодня) меня, скорее всего, не будет.

А так я в ICQ обычно приблизительно с 10.00 до полуночи по Москве. Иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
Днем и вечером смогу выйти в скайп. По крайней мере, в текстовом режиме.

С 10:00 до полуночи я свободен буду, скорее всего.

Посмотреть профиль
Да уж. В вашу полночь я только-только появлюсь. И то, если встану в семь утра в выходной.

Посмотреть профиль
Хм, а по вечерам проблемы с инетом? Просто 15-00 по москве это 22-00 у тебя. Вроде не очень поздно?

Посмотреть профиль
Иногда бывают, но постараюсь появится, если будет нужно.

Посмотреть профиль
Я в инете обычно часов с пяти вечера и до раннего утра. По Москве.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: